6 лип. 2011

Презентация Портала "Класна оцінка" в Крыму

5 июля 2011 года в Крыму Министерство образования и науки, молодежи и спорта АР Крым провело научно-практический семинар для начальников городских, районных отделов и управлений образования. Тема семинара - "Модернизация образования в условиях развития информационного общества.
10 черв. 2011

На нашем Портале - 450 учебных заведений-участников

Команда Портала "Класна оцінка" составляет 450 учебных заведений разных типов.
8 трав. 2011

С Праздником Победы!

66 лет назад завершилась самая кровопролитная война в истории человечества, унесшая десятки миллионов жизней.
7 трав. 2011

Команда Портала - 400 учебных заведений из более чем 100 населенных пунктов трех государств!

400-ым учебным заведением стала Котовская школа № 6 (Украина).
24 квіт. 2011

Со светлым праздником Пасхи!

Поздравляем Всех пользователей Портала с праздником Пасхи!
21 квіт. 2011

На нашем Портале - 100 населенных пунктов трех стран

Сегодня география Портала "Класна оцінка" составила 100 населенных пунктов.
15 квіт. 2011

Вышло обновление Портала "Класна оцінка"

Уважаемые пользователи! Вышло очередное обновление Портала.
12 квіт. 2011

12 апреля отмечается 50 лет первого полета человека в космос

Ровно 50 лет назад, 12 апреля 1961 года, состоялся первый полет человека в космос. Ракетой-носителем с космодрома Байконур был выведен на орбиту первый пилотируемый космический корабль "Восток-1" с летчиком-космонавтом Юрием Гагариным.
11 квіт. 2011

Украину планируют покрыть социальным — дешевым интернетом

Сеть в каждый дом — уже в этом году (Сообщает корреспондент газеты "Сегодня" Влад Бережной)
7 квіт. 2011

Вітаємо на Порталі школи Сумщини!

Сьогодні членами дружньої команди "Класної оцінки" стали школи Роменського району Сумької області.