12 груд. 2010

Мы приветствуем новых пользователей

Полноправным членом команды "Класна оцінка" стало высшее учебное заведение - Медицинский колледж ХМАПО, г. Харьков.
9 груд. 2010

Вышло очередное обновление программного обеспечения системы "Класна оцінка"

Обновление системы коснулось функционала Портала. Мы постарались учесть замечания и пожелания пользователей. Внимание! Если у Вас некорректно отображается информация на сайте или не работают ссылки - в первую очередь обновите страницу, нажав Ctrl+F5.
23 лист. 2010

Теперь мы - не только Всеукраинский портал!

Мы рады приветствовать в нашей команде школу-партнера нашей ближайшей страны-соседки - России. Сегодня к Порталу присоединилась Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Абакана (РФ).
23 лист. 2010

Пользователи нашей системы - детские сады

Развитие системы образования на базе информационно-коммуникационных технологий - это задача не только университетов и школ, но также и дошкольных учебных заведений.
2 лист. 2010

Вышло обновление системы "Класна оцінка"

Основные изменения в системе коснулись конструктора сайтов учебных заведений. Мы благодарим все учебные заведения за плодотворное сотрудничество при совершенствовании портала.
23 жовт. 2010

Международная интернет-конференция

21-22 октября на базе Тернопольского национального педагогического университета имени Владимира Гнатюка состоялась Международная интернет-конференция "Внедрение электронного обучения в образовательный процесс: концепции, проблемы, решение"
16 жовт. 2010

Полтавщина стремится в эру цифровых технологий.

Гимназия им. Нижниченко г. Комсомольска подключилась к порталу "Класна оцінка".
16 жовт. 2010

Приветствуем школы г. Пирятина Полтавской области!

14 октября 2010 года школы Пирятинского района Полтавщины подключились к порталу "Класна оцінка"
7 жовт. 2010

Подарок дошкольным заведениям!

Теперь детским садам стало легко создать собственный сайт в Интернете!
3 жовт. 2010

Вышел новый релиз системы "Класна оцінка"

В новой версии системы исправлены обнаруженные ошибки. Кроме того, добавлено следующее: