21 серп. 2012

В Днепропетровской области состоялось подведение итогов конкурсов по информатизации

Наилучших результатов добились педагоги г. Желтые Воды, за что и получили главный приз от разработчиков Образовательного Портала "Классная Оценка" - компьютер!
20 серп. 2012

Полуторамиллионный посетитель на Портале "Классная Оценка"!

Полтора миллиона посетителей - много или мало?
13 серп. 2012

Профилактические работы на доменах krimedu.com и dnepredu.com

Приносим извинения за временные неудобства
2 серп. 2012

На Портале "Классная Оценка" - учебное заведение Чеченской Республики

Школа № 2 с. Горагорск, Надтеречного р-на Чеченской республики стала полноправным участником Портала "Классная Оценка".
1 серп. 2012

Новое на Портале "Классная Оценка"

К началу нового учебного года мы приготовили несколько новинок. Они касаются как работы учителей, так и работы руководства учебных заведений и управлений/отделов образования.
30 лип. 2012

ВНИМАНИЕ! Перевод классов на следующий учебный год!

С сегодняшнего дня включена функция АВТОМАТИЧЕСКОГО перевода учащихся на следующий учебный год.
22 лип. 2012

На Портале "Классная Оценка" - 4100 учреждений образования!

Аудитория Портала - более 346 тыс. пользователей, на конструкторе "Классной Оценки" создано 3445 сайтов!
22 лип. 2012

Перевод классов на следующий учебный год

С 1 августа для учебных заведений будет включена специальная функция перевода классов на следующий учебный год!
9 черв. 2012

Более 3400 сайтов на конструкторе "Классной Оценки"

7 июня 2012 г. был создан 3400-й сайт учебного заведения с помощью конструктора "Классной Оценки".
31 трав. 2012

На Портале "Классная Оценка" - 2500 общеобразовательных школ.

Школа № 11 (г. Макеевка, Донецкая обл., Украина) стала 2500-м общеобразовательным учебным заведением - пользователем Портала!