20 вер. 2010

Внедрение в учебно-воспитательный процесс общеобразовательных учебных заведений современных информационно-коммуникационных технологий

27 августа 2010 Кабинет Министров Украины принял распоряжение № 1722-р «Об одобрении Концепции Государственной целевой программы внедрения в учебно-воспитательный процесс общеобразовательных учебных заведений информационно-коммуникационных технологий «Сто відсотків» на период до 2015 года».
9 вер. 2010

Мы прирастаем регионами

География Портала "Класна оцінка" не ограничивается Харьковом.
7 вер. 2010

Презентация Портала "Класна оцінка" в Департаменте образования Харьковского городского совета

Сегодня состоялась презентация Всеукраинского школьного Портала "Класна оцінка".
4 вер. 2010

У нас - первые партнеры!

Наш портал обрел первого партнера в лице Центра общественного социального партнерства (г. Николаев).
4 вер. 2010

Растет число учебных заведений, подключенных к порталу "Класна оцінка"

К первым учебным заведениям - школам 11 и 16 и лицею 107 г. Харькова - подключаются новые школы.

С Днем Знаний!

Сегодня - 1 Сентября. В этот день тысячи детишек впервые сядут за школьные парты. Хочется пожелать им успехов в учебе, крепкого здоровья, счастья на новом этапе их жизни!

С НАМИ – НОВЫЕ ШКОЛЫ-ПАРТНЕРЫ

Харьковская общеобразовательная школа № 37

АЛЛО, МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ

Мы предлагаем Вам стать нашими партнерами и участвовать в наполнении портала!

ОБНОВЛЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ

Уважаемые пользователи системы «КЛАСНА ОЦІНКА»! С 1 сентября 2010 года к Вашему вниманию обновленная со значительно расширенными возможностями система-портал.

БЕСПЛАТНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ ШКОЛ

Внедрение компьютерных технологий в традиционный школьный процесс позволяет реализовать новые пути развития системы образования.