24 трав. 2012

Названы победители VI Олимпиады Cisco по сетевым технологиям

24 апреля 2012 года в киевском Центре Знаний состоялся решающий тур Шестой Олимпиады Cisco по сетевым технологиям для студентов и школьников
23 трав. 2012

На Портале - более 4000 учреждений образования!

Сегодня число учреждений образования, зарегистрированных на Портале "Классная Оценка", превысило 4000.
19 трав. 2012

Просто красивая цифра :-)

3333 сайта построены на "движке" "Классная Оценка".
8 трав. 2012

С праздником Победы!

Дорогие ветераны! Благодарим Вас за Подвиг!
22 квіт. 2012

Украинская Олимпиада Cisco вышла на финишную прямую

Стали известны финалисты Шестой Олимпиады Cisco по сетевым технологиям для студентов и школьников Украины
20 квіт. 2012

На "движке" "Классной Оценки" создано более 3300 сайтов!

Сегодня Портал достиг очередного рубежа. Более 3300 сайтов, созданных с помощью встроенного конструктора.
4 квіт. 2012

Участником "Классной Оценки" стали учебные заведения Волыни.

Нет ни одного региона Украины, в котором бы не пользовались сервисами нашего Портала.
3 квіт. 2012

Осторожно - виджеты для сайтов!!!

Уважаемые администраторы сайтов! Мы понимаем и приветствуем Ваше желание сделать свои сайты самими красивыми. НО….
1 квіт. 2012

Организация опросов с помощью конструкторов "Классной Оценки".

Создать опрос на сайте можно, используя конструктор литературных конкурсов.
25 бер. 2012

На Портале "Классная Оценка" - 3200 сайтов!

Конструктор Портала может не только помочь заполнить сайт, но и менять графическое "лицо" сайта хоть каждый день!