9 груд. 2011

На Портале "Классная Оценка" - 3000 сайтов!

Прошло меньше полутора месяцев - и на "движке" "Классной Оценки" был создан трехтысячный сайт.
30 лист. 2011

Образовательный портал "Классная Оценка" - участник Всероссийского конкурса IT ПРОРЫВ

21 лист. 2011

Долгожданные обновления Портала.

Сегодня вышло обновление системы.
17 лист. 2011

Наша интернациональная семья стала больше!

Сегодня к семье "Классной Оценки" присоединилось учебное заведение Республики Беларусь!
16 лист. 2011

Підсумки Конкурсу-захисту на кращу модель інформатизації навчального закладу «Шкільний інформаційний світ-2011»

В Харкові підведено підсумки Конкурсу-захисту на кращу модель інформатизації навчального закладу «Шкільний інформаційний світ-2011».
21 жовт. 2011

На платформе "Классной Оценки" создано 2000 сайтов!

Сегодня достигнут очередной рубеж.
17 жовт. 2011

Уважаемые пользователи Образовательного портала "Класна Оцінка"! Прошел год с того момента, как наш Портал начал активную работу по информатизации учебных заведений. За этот год количество учебных заведений, которые участвуют в Проекте, выросло с 20 до 3500. Сейчас на Образовательном портале «Класна Оцінка» – более 150 тысяч пользователей. Среди учебных заведений - 2200 общеобразовательных (а это более 10 % школ Украины) и 1200 дошкольных.
27 лип. 2011

В Крыму стартовал проект уникального образовательного интернет-портала

Министерство образования и науки, молодежи и спорта Крыма дало старт созданию образовательного интернет-портала автономии. В рамках данного портала каждое учебное заведение создает и наполняет свой собственный полноценный современный сайт, а городской или районный отдел или управление образования получат собственный портал.
7 лип. 2011

У нас - 500 учебных заведений!

Приветствуем на Портале "Класна оцінка" 500-е учебное заведение.
6 лип. 2011

В Крыму создадут единый образовательный портал для школ

ИА «Світ освіт» (Портал "Єдине освітнє інформаційне вікно") со ссылкой на пресс-службу Совета министров АРК сообщил, что в Крыму создадут единый образовательный портал для школ.