1 лют. 2012

С 1 февраля школьники ушли на внеплановые каникулы.

Во многих школах рассматривают возможность дистанционного обучения. "Классная Оценка" - простой и удобный инструмент для проведения дистанционного обучения!
25 січ. 2012

На Портале "Классная Оценка" - учебные заведения Черновицкой области Украины и Саратова (Россия).

Приветствуем на Портале новых пользователей!
19 січ. 2012

Внимание! Новые возможности Портала!

Уважаемые пользователи! На Портале "Классная Оценка" появился целый ряд новых возможностей! Это касается практически всех сервисов Портала!
7 січ. 2012

С Рождеством!

Поздравляем всех со Светлым Праздником Рождества!
2 січ. 2012

Здравствуйте, наши новые друзья!

В первые дни Нового, 2012, года к Порталу "Классная Оценка" присоединились учебные заведения Черниговской области - детские сады г. Прилуки.
31 груд. 2011

С Новым Годом!

Уважаемые Друзья - Пользователи Портала "Классная Оценка! Вот и наступает Новый, 2012, Год! Хочется пожелать Вам всем Огромного Счастья, Здоровья, Семейного Тепла и Благополучия!
22 груд. 2011

Выпускник ХАИ - в космосе!

Стартовала очередная космическая экспедиция. Ее командиром стал выпускник ХАИ 1988 года Олег Кононенко!
20 груд. 2011

Согласие на обработку персональных данных.

С целью соблюдения требований законодательства об обработке персональных данных все пользователи портала должны ознакомиться с Согласием на обработку персональных данных.
17 груд. 2011

"Классная Оценка" - в российском конкурсе Dev Generation 2011.

Dev Generation 2011 - первый молодежный конкурс идей в сфере разработки программного обеспечения и интернет-приложений.
11 груд. 2011

Добро пожаловать на детский фестиваль-выставка УМКА-ФЭСТ!

17 декабря 2011 года в Шато Ледо большой детский фестиваль-выставка УМКА-ФЭСТ.