31 січ. 2011

Внимание: СЕМИНАР ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПОРТАЛА!

Специалисты Национального аэрокосмического университета им. Н.Е. Жуковского "Харьковский авиационный институт" - разработчики Всеукраинского школьного портала "Класна оцінка" - проведут семинар для специалистов школ Московского района г. Харькова по эффективной работе с сервисами Портала.
31 січ. 2011

225 учебных заведений на Портале!

К концу января 2011 года команда Портала составила 225 учебных заведений.
25 січ. 2011

На Портале - 150 учебных заведений.

Сто пятидесятым учебным заведением, зарегистрированным на Портале "Класна оцінка", стал Николаевский экономический лицей №2.
21 січ. 2011

Вышло обновление сервисов Портала "Класна оцінка"!

Внимание! Сегодня вышло очередное обновление Портала. Мы предоставляем всем нашим пользователям новые возможности в системе.
15 січ. 2011

Приветствуем на Портале учителей и школьников Казахстана!

К команде нашего Портала присоединилась школа Республики Казахстан.
12 січ. 2011

Призы и подарки от Портала «Класна оцінка»

Мы благодарим Вас за то, что проявили интерес к нашему новому проекту, зарегистрировались на Портале и используете те сервисы, которые доступны. И мы хотим предложить Вам больше!
7 січ. 2011

Поздравляем с Рождеством Христовым!

Уважаемые Пользователи Портала! Поздравляем Вас с волшебным праздником - Рождеством Христовым!
3 січ. 2011

Уважаемые пользователи и посетители Портала "Класна оцінка"

Мы благодарим Вас за сотрудничество с нами. И тех, кто зарегистрирован непосредственно на Портале, и тех, кто входит на Портал от зарегистрированных на нем организаций. Это сообщение касается в основном пользователей, зарегистрированных непосредственно на Портале.
30 груд. 2010

С наступающим Новым Годом – Годом Кота или Кролика!

Уважаемые пользователи Всеукраинского школьного портала «Класна оцінка»! Уходит 2010 год. Этот год стал первым годом жизни обновленного Портала. В уходящем году мы предложили Вам, нашим пользователям, набор сервисов, который, по нашему мнению, должны помочь учебным заведениям в эру информационных технологий обучать учащихся наукам на новом уровне.
23 груд. 2010

Сотое учебное заведение на Портале "Класна оцінка"

Сегодня членом команды Портала "Класна оцінка" стало 100-е учебное заведение - Колледж Национального фармацевтического университета.