8 трав. 2014

С Праздником Победы!

Коллектив Портала "Классная Оценка" поздравляет всех с Праздником Победы!
10 квіт. 2014

Поздравляем победителя 4-го Конкурса на лучший веб-сайт учебного заведения.

Сайт Днепропетровской школы № 142 - http://school142.dnepredu.com/ - стал одним из 12 победителей в номинации «Школьные веб-сайты»!
18 бер. 2014

"Классная Оценка" работает для всех пользователей.

Учебные заведения и их пользователи не должны становиться заложниками ситуации. Команда "Классной Оценки" продолжает работать с учебными заведениями на принципах, уже ставшими привычными за прошедшие годы.
13 бер. 2014

В проекте "Классная Оценка" - 8800 учреждений образования!

8800-ой организацией стала Грабовская школа Шахтерского района Донецкой области.
28 лют. 2014

"Классная Оценка" помогает в решении задач информатизации

Команда проекта "Классная Оценка" помогает учреждениям образования решать задачи внедрения информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в учебный процесс и повседневную деятельность, привлекает все новых участников.
18 лют. 2014

На "Классной Оценке" - 8700 учреждений образования!

8700-ой организацией стала Новоегоровская школа Баштанского района Николаевской области.
17 лют. 2014

6300 сайтов создано на конструкторах "Классной Оценки"

Конструктор порталов "Классная Оценка" привлекает своей простотой и удобством. Учебные заведения выбирают нас за то, что мы не ограничиваем учреждения в работе.
14 лют. 2014

"Классная Оценка" за прошедший 2013 год.

Прошедший 2013 год для Образовательного портала "Классная Оценка" был удачным в плане роста, развития, достижений, перспектив на будущее.
17 січ. 2014

Голосование на Донецком портале

В связи с возникшими у пользователей "трудностями" с голосованием объясняем простую процедуру:
30 груд. 2013

С Новым 2014 Годом!

Уважаемые пользователи портала "Классная Оценка"! Команда проекта поздравляет вас с Новым - 2014 - Годом!