2 серп. 2014

На CMS "Классная Оценка" создано более 6720 сайтов.

Все более популярным среди учреждений образования становится специализированный конструктор сайтов. Простой и мощный. Где ещё вы получите возможность бесплатно создать портал со множеством сервисов и конструктором дизайнов!
1 серп. 2014

На платформе "Классная Оценка" работают 9150 организаций.

С каждым днем участников проекта становится все больше.
1 серп. 2014

Перевод классов на новый учебный год включен.

Вниманию администраторов! Перевод классов на новый учебный год включен!
25 лип. 2014

На платформе "Классная Оценка" работают более 9140 организаций!

К "Классной Оценке" подключились учебные заведения Кицманского района Черновицкой области.
16 лип. 2014

6666 сайтов на CMS "Классная Оценка".

В проекте организациями создано 6666 сайтов.
10 лип. 2014

На платформе "Классная Оценка" работает 4400+ школ, 3750+ детских садов, 900+ других организаций.

Все больше организаций присоединяются к проекту "Классная Оценка". На конструкторе создано 6660+ сайтов.
5 лип. 2014

На портале "Классная Оценка" более 9000 организаций!

На платформе "Классная Оценка" работает более 9000 организаций. Участником проекта стал Котовский район Одесской области.
20 черв. 2014

Электронная регистрация детей в ДУЗ

Новые возможности и обновления электронной регистрации детей в ДУЗ
11 черв. 2014

Сдать ВНО в Харькове и поступить в ХАИ!

Внимание выпускники школ 2014 года из регионов Донецкой и Луганской областей, а также Республики Крым! Регистрируйтесь на сдачу ВНО в Харькове и поступайте в Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского "Харьковский авиационный институт"!
8 трав. 2014

С Праздником Победы!

Коллектив Портала "Классная Оценка" поздравляет всех с Праздником Победы!