25 черв. 2024
Диплом про отримання першого місця
Диплом про отримання першого місця у номінації «Створення безпечного освітнього середовища в закладі освіти в умовах воєнного стану» знайшов своє почесне місце у стінах центру.

С наступающим Новым Годом – Годом Кота или Кролика!

30 груд. 2010
Уважаемые пользователи Всеукраинского школьного портала «Класна оцінка»! Уходит 2010 год. Этот год стал первым годом жизни обновленного Портала. В уходящем году мы предложили Вам, нашим пользователям, набор сервисов, который, по нашему мнению, должны помочь учебным заведениям в эру информационных технологий обучать учащихся наукам на новом уровне.

В уходящем году всего за 4 месяца команда Портала «Класна оцінка» выросла до ста с лишним участников. Мы стали не только Всеукраинским школьным порталом. Команда Портала - организации 12 регионов Украины и России. Это детские сады, общеобразовательные и внешкольные учебные заведения, высшие учебные заведения I-II уровней аккредитации, общественные организации. Мы надеемся, что каждый участник нашел на Портале свои ожидания от возможностей информационных систем. В новом году Вас ожидают сюрпризы. В новом году Вас ожидают приятные неожиданности. С наступающим Вас Новым, 2011, Годом! Желаем Вам, уважаемые руководители, в Новом Году выйти на новые уровни развития Вашей организации! Желаем Вам, уважаемые преподаватели, способных и любознательных учеников! Желаем Вам, уважаемые учащиеся, успехов в познании удивительной Страны Знаний! Желаем Вам, уважаемые родители, счастья, здоровья – Вам, Вашим детям и Вашим близким! С Новым Годом! С уважением, разработчики Портала «Класна оцінка»